Tête de pêcheur avec son chapeau en ciré... - Lot 59 - Crait + Müller

Lot 59
Estimation :
100 - 150 EUR
Tête de pêcheur avec son chapeau en ciré et pipe à l’envers au coin des lèvres. Terre cuite peinte Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 15 cm Tête de pêcheur barbu, avec son chapeau en ciré et pipe à l’envers au coin des lèvres. Terre cuite peinte Petits manques et accidents Circa 1900 H. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat