Gros homme en redingote, mains dans les poches.... - Lot 57 - Crait + Müller

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Gros homme en redingote, mains dans les poches. Terre cuite peinte et émaillée Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 13 cm Personnage en costume, avec son bonnet de meunier et mains dans les poches. Faïence émaillée N° 101 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 18 cm
Mes ordres d'achat