Tête de jeune noir souriant. Biscuit peint Circa... - Lot 55 - Crait + Müller

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR
Tête de jeune noir souriant. Biscuit peint Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 12 cm Tête de jeune noir pleurant. Biscuit peint Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 12 cm
Mes ordres d'achat