Tête d’homme souriant, en uniforme, avec casque de pompier. - Lot 52

Lot 52
Estimation :
120 - 150 EUR
Tête d’homme souriant, en uniforme, avec casque de pompier. Faïence vernissée Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 18 cm Tête de garçon de course, souriant, avec bonnet à pompon. Faïence vernissée Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 19 cm