Tête de femme orientale, souriante, avec... - Lot 38 - Crait + Müller

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Tête de femme orientale, souriante, avec turban. Terre cuite N° DEP 383-63. Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 15 cm Tête de femme avec coiffe et sequins, du Moyen Age. Faïence vernissée Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 16 cm Tête de gros homme édenté souriant. Terre cuite Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 12 cm
Mes ordres d'achat