Tête de femme avec foulard MOYNET MARILAT. Terre... - Lot 37 - Crait + Müller

Lot 37
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Tête de femme avec foulard MOYNET MARILAT. Terre cuite N° 1109 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 17cm Tête de page souriant avec boucles d’oreilles et col droit. Terre cuite peinte N° BB 8006 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 19 cm
Mes ordres d'achat