Tête de chasseur alpin à moustache. Grès... - Lot 24 - Crait + Müller

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Tête de chasseur alpin à moustache. Grès vernissé bleu et blanc Circa 1910 BD (ancre de marine), n° 3726 Petits manques et accidents H. : 16 cm Tête d’homme à moustache figurant un Sarde. Terre cuite peinte Circa 1920 Petits manques et accidents H. : 14 cm Tête d’homme pensif avec pipe et béret à pompon. Grès vernissé Circa 1920 Petits manques et accidents H. : 16 cm
Mes ordres d'achat