Tête de gros moine souriant. Terre cuite... - Lot 18 - Crait + Müller

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Tête de gros moine souriant. Terre cuite peinte N° 8072-33 Circa 1900 Manque le couvercle, accidents H. : 13 cm Tête de moine assoupi. Terre cuite peinte N° 1201 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 14 cm
Mes ordres d'achat