Tête de femme au chignon avec chapeau à plume... - Lot 16 - Crait + Müller

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Tête de femme au chignon avec chapeau à plume et bijoux. Biscuit polychrome Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 22 cm Tête de jeune fille avec canotier, cheveux longs et fleurs dans les cheveux. Faïence émaillée Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 16 cm
Mes ordres d'achat