Tête d’ouvrière avec coiffe de protection.... - Lot 15 - Crait + Müller

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Tête d’ouvrière avec coiffe de protection. Faïence émaillée polychrome N° 2387-86 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 15 cm Tête de jeune fille aux cheveux bouclés et en costume d’écolière. Faïence émaillée N° 1641-66 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 15 cm
Mes ordres d'achat