Tête d’homme souriant avec réserve à cigare... - Lot 6 - Crait + Müller

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Tête d’homme souriant avec réserve à cigare dans le haut de forme, pipe cassée et nœud papillon, faisant cendrier. Faïence émaillée N° 3256 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 17 cm Tête d’homme moustachu, avec favoris et chapeau rond, style britannique Faïence émaillée N° 8163 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat