Jacques DESPIERRE (1912-1995) Le cours du... - Lot 101 - Crait + Müller

Lot 101
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Jacques DESPIERRE (1912-1995) Le cours du fleuve, Nantes Huile sur toile signée en bas à droite Titré, contresigné et daté 1986 au dos 80 x 64 cm
Mes ordres d'achat