École hollandaise du XIXe siècle, suiveur de Teniers - Lot 84

Lot 84
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 500EUR
École hollandaise du XIXe siècle, suiveur de Teniers Deux scènes de taverne Huiles sur panneau Petits manques 35 x 43 cm