Cartel et sa console d'applique en bois marqueté... - Lot 325 - Crait + Müller

Lot 325
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Cartel et sa console d'applique en bois marqueté de rinceaux en laiton sur écaille, ornementation de bronze doré. Cadran émaillé, signé BALTAZAR à Paris, heures en chiffres romains et minutes en chiffres arabes dans des réserves. Accidents, manques et restaurations, sans clef ni balancier XVIIIe siècle H. : 128 cm
Mes ordres d'achat