Bureau de pente en noyer, ouvrant à deux... - Lot 324 - Crait + Müller

Lot 324
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Bureau de pente en noyer, ouvrant à deux tiroirs, montants cannelés, abattant ouvrant à 6 tiroirs et 2 casiers. Travail de la fin du XVIIIe siècle – début du XIXe siècle Manque une poignée de tiroir, petits accidents et manques 98 x 111,5 x 58,5 cm
Mes ordres d'achat