Bibliothèque d’époque Louis Philippe en acajou... - Lot 322 - Crait + Müller

Lot 322
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Bibliothèque d’époque Louis Philippe en acajou et placage d’acajou, ouvrant par deux vantaux vitrés, corniche moulurée, bronzes à décor d'anges, deux pieds boule, cinq étagères. Petits accidents 216 x 150 x 40 cm
Mes ordres d'achat