Bonheur du jour d’époque Restauration en... - Lot 321 - Crait + Müller

Lot 321
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Bonheur du jour d’époque Restauration en bois de placage blond, ouvrant par un tiroir en ceinture découvrant un plateau gainé de cuir et deux portes vitrées en partie supérieure découvant une étagère, montants à colonnes dégagées, repris en partie haute. Dessus de marbre gris veiné blanc. Accidents, manques et restaurations 148 x 93 x 49 cm
Mes ordres d'achat