Table bouillotte de style Louis XVI en placage... - Lot 320 - Crait + Müller

Lot 320
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Table bouillotte de style Louis XVI en placage d’acajou et bronze doré, elle ouvre à deux tiroirs en ceinture, dessus de marbre blanc, pieds cannelés à asperges, roulettes. Accidents, manques et restaurations H. : 72 cm. D. : 65 cm
Mes ordres d'achat