Vache en faïence de Delft du XVIIIe siècle,... - Lot 211 - Crait + Müller

Lot 211
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Vache en faïence de Delft du XVIIIe siècle, à décor polychrome. Manque, accident et restaurations aux pieds, cornes, oreilles et pis 15 x 18 x 18 cm
Mes ordres d'achat