Ecole anglaise du XIXe siècle Equipage de... - Lot 51 - Crait + Müller

Lot 51
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole anglaise du XIXe siècle Equipage de marins sur la grève, 1860 Aquarelle sur trait de crayon, rehauts de gouache blanche Porte une signature en bas à gauche et daté en haut à droite Insolation, piqûres et petite déchirure en haut à droite 12 x 22 cm
Mes ordres d'achat