Ecole du XVIIIe siècle Etude de tête Huile... - Lot 40 - Crait + Müller

Lot 40
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Ecole du XVIIIe siècle Etude de tête Huile sur toile Fragment 9 x 8,5 cm, à vue
Mes ordres d'achat