Lot de 3 pots à tabac comprenant : - Tête... - Lot 254 - Crait + Müller

Lot 254
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de 3 pots à tabac comprenant : - Tête de mandarin chinois à moustache fine tombante, coiffe en laine à pompon et plume. Faïence vernissée N° R O 162 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 24 cm - Tête de jeune vivandière avec calot d’uniforme. Faïence émaillée polychrome Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 20 cm 182 - Tête de fonctionnaire municipal à grande moustache, faisant une annonce, chapeau bicorne à frange. Grès émaillé Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 23 cm
Mes ordres d'achat