Paire de fauteuils style Louis XVI En bois... - Lot 315 - Crait + Müller

Lot 315
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de fauteuils style Louis XVI En bois naturel mouluré, à dossier médaillon Petits manques, usures, accidents et restaurations 91 x 58 x 51 cm
Mes ordres d'achat