CHINE Petit vase balustre en porcelaine... - Lot 199 - Crait + Müller

Lot 199
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
CHINE Petit vase balustre en porcelaine de la Compagnie des Indes à décor aux émaux de la famille rose. XVIIIe siècle Accidents, manques H. : 18 cm On y joint un pot couvert en porcelaine de Chine à décor de personnages jouant. Petites égrenures  18x 14,5 cm
Mes ordres d'achat