Grand plat creux en porcelaine blanc bleu... - Lot 195 - Crait + Müller

Lot 195
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Grand plat creux en porcelaine blanc bleu à décor d’oiseaux dans des feuillages Japon, XIXe siècle Petits manques et accidents D. : 38 cm
Mes ordres d'achat