D’après Eugène LAMI - Lot 49

Lot 49
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 600EUR
D’après Eugène LAMI - Lot 49
D’après Eugène LAMI Procession animée devant une église Aquarelle sur papier Petits manques et tâches 16,5 x 11,5 cm (à vue, la feuille)