Petit secrétaire droit ouvrant à un abattant... - Lot 307 - Crait + Müller

Lot 307
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Petit secrétaire droit ouvrant à un abattant en partie haute et deux vantaux en partie basse Style Louis XVI, XIXe siècle Petits manques et accidents 142 x 77 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat