Frédéric Samuel CORDEY (1854-1911) - Lot 81

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 700EUR
Frédéric Samuel CORDEY (1854-1911) Paysan traversant une rue de village Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 55 cm