Mortier et son pilon en bronze à six contreforts... - Lot 275 - Crait + Müller

Lot 275
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Mortier et son pilon en bronze à six contreforts alternés de médaillons fleuris et profils de personnages XVIIe siècle H. : 10 cm. Diam. : 14,5 cm Usures et petits accidents
Mes ordres d'achat