Ecole hollandaise, début du XIXe siècle Le... - Lot 78 - Crait + Müller

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Ecole hollandaise, début du XIXe siècle Le marchand de gibier Huile sur panneau, monogrammé CVM ? en bas à droite Griffures et petits manques 16 x 12 cm
Mes ordres d'achat