Paire de fauteuils de style Empire à accotoirs... - Lot 304 - Crait + Müller

Lot 304
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 400EUR
Paire de fauteuils de style Empire à accotoirs à tête de lion. Petits manques et accidents, restaurations 88 x 59 x 50 cm On y joint une paire de fauteuils à dossier cintré, en médaillon, pieds à section carrée Epoque Louis XVI Petits manques et accidents, restaurations 93 x 57 x 46 cm
Mes ordres d'achat