Lot comprenant : - Trois gravures en noir... - Lot 21 - Crait + Müller

Lot 21
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
Lot comprenant : - Trois gravures en noir d’après Horace VERNET : Le Change ; Valet de chien requêtant des chiens ; L’instant de frapper aux brisées Papiers jaunis, piqûres 26 x 38 cm, à vue - D’après Charles-Nicolas COCHIN Le plaisir des bonnes gens Piqûres, mouillures 21,5 x 24,5 cm, à vue la feuille - Deux gravures en noir : Monsieur le Marquis de la Ferté, d’après Joseph PARROCEL Piqûres 42 x 26,5 cm, à vue La cérémonie des chevaliers du Saint-Esprit 34 x 22,5 cm, à vue Piqûres - Francis-Depau échouant à l’entrée du Havre Gravure en noir, piqûres 16 x 23, à vue la feuille
Mes ordres d'achat