Horloge Comtoise en bois mouluré et marqueté... - Lot 300 - Crait + Müller

Lot 300
Estimation :
40 - 60 EUR
Horloge Comtoise en bois mouluré et marqueté d’une scène animée, cadran émaillé blanc signé H. LORRET à la Ferté-Loupière. Accidents et manques XIXe siècle H. : 228 cm
Mes ordres d'achat