Coupelle en verre légèrement conique à col... - Lot 184 - Crait + Müller

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Coupelle en verre légèrement conique à col évalé à décor « pincé », sur piédouche. Art Romain, IIe siècle Accident sur la panse H. : 6,5 cm. D. : 10,5 cm. Provenance : Ancienne collection particulière constituée dans les années 1960/70
Mes ordres d'achat