Coupelle en verre, de forme assez droite... - Lot 183 - Crait + Müller

Lot 183
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Coupelle en verre, de forme assez droite à leger bourelet au col et sur petit pied. Art Romain, IIe siècle H. : 7 cm. D. : 11 cm. Provenance : Ancienne collection particulière constituée dans les années 1960/70
Mes ordres d'achat