Flacon en verre de forme pansue à décor de... - Lot 181 - Crait + Müller

Lot 181
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Flacon en verre de forme pansue à décor de pincements sur l’épaule. Méditerranée orientale, IIIe-IVe siècle H. : 8,5 cm Provenance : Ancienne collection particulière constituée dans les années 1960/70
Mes ordres d'achat