Ensemble de quatre peintures Encres sur... - Lot 194 - Crait + Müller

Lot 194
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Ensemble de quatre peintures Encres sur papier Chine, XIXe siècle Accidents importants, déchirures et tâches, papier gondolé et froissé Sous verre, dans des cadres noirs très accidentés Dim. à vue: 97 x 63 cm, 97 x 62,5 cm, 100 x 62,5 cm et 104,5 x 62 cm
Mes ordres d'achat