Ecole de Nancy vers 1900 L'Hommage à Homère Huile... - Lot 89 - Crait + Müller

Lot 89
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Ecole de Nancy vers 1900 L'Hommage à Homère Huile sur toile de forme cintrée en partie supérieure (Toile d'origine), signée 'JGeorges' en bas à gauche 284 x 158,5 cm
Mes ordres d'achat