Statuette féminine en terre cuite Art hellénistique,... - Lot 173 - Crait + Müller

Lot 173
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 190EUR
Statuette féminine en terre cuite Art hellénistique, Grande Grèce, IIIe siècle av.J.C. Polychromie et restaurations H.: 22 cm Provenance : Eve, Hôtel Drouot, Paris, 13 mai 2005, n° 10.
Mes ordres d'achat