Lot comprenant : - Sujet en biscuit figurant... - Lot 216 - Crait + Müller

Lot 216
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Lot comprenant : - Sujet en biscuit figurant Vénus au bain, porte une marque de Sèvres sur la base Petits accidents à la base. H. : 36 cm - Théodore HAVILAND (1842 – 1919) et Joe DESCOMPS (1869 – 1950) Femme à l'antique assise sur une fontaine Biscuit en porcelaine, signé. H. : 25 cm - Tchécoslovaquie Sujet en céramique émaillée polychrome figurant une élégante. H. : 26 cm - Paire de sculptures en métal doré figurant des geishas H. : 18,5 cm - Plâtre patiné figurant une femme au drapé virevoletant Petits manques et accidents H. : 21 cm
Mes ordres d'achat