Lot de 5 pièces encadrées : - Ecole du XXe... - Lot 14 - Crait + Müller

Lot 14
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de 5 pièces encadrées : - Ecole du XXe siècle - Portrait de femme - sanguine. Traces de signature. 22 x 16 cm. - Ecole du XIXe - Paysage à l'auberge - aquarelle. Signée en bas à droite. 17 x 26 cm. - Jacques LECLERC - Bouquet de fleurs - pastel. Signé. 49 x 62 cm. - Gravure d'après RIGAUD - Vue du Trianon dans le parc de Versailles du côté de l'avenue. 25,5 x 48 cm (hors marge). - Philippe BAR - Voilier - aquarelle. Signée. 42 x 57 cm.
Mes ordres d'achat