Rémi VINET (XXe siècle) Figure n°39,... - Lot 274 - Crait + Müller

Lot 274
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Rémi VINET (XXe siècle) Figure n°39, 2000 Photographies. Deux tirages argentiques d’époque, dont un avec étiquette de la galerie Léo Scheer numérotée 1/3 au dos du cadre. Image : 49,5 x 38 cm ; cadre : 72 x 58 cm Provenance : Collection Léo Scheer
Mes ordres d'achat