Patrick FAIGENBAUM (né en 1954) 14 -16... - Lot 250 - Crait + Müller

Lot 250
Estimation :
600 - 800 EUR
Patrick FAIGENBAUM (né en 1954) 14 -16 rue de Verneuil, samedi 20 mars 1993 Photographie. Tirage argentique d’époque, signé et daté au dos. Étiquette de la galerie Sylviane de Decker- Heftler. Encadré. Image : 48,5 x 48,5 cm ; cadre : 70 x 69 cm Provenance : Galerie Sylviane de Decker-Heftler, Paris ; Collection Léo Scheer
Mes ordres d'achat