Asako NARAHASHI (né en 1959) Kawaguchiko,... - Lot 232 - Crait + Müller

Lot 232
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
Asako NARAHASHI (né en 1959) Kawaguchiko, de la série « half awake and half asleep in the water », 2003 Photographie. Tirage couleur, étiquette de la galerie Osiris, Tokyo signée par l’auteur et numérotée 2/12 au dos. Encadré. Image : 37 x 55 cm ; cadre : 61 x 80 cm PROVENANCE : Galerie Osiris, Tokyo.
Mes ordres d'achat