Alain BUBLEX (né en 1961) Paysage 29 (cherry... - Lot 228 - Crait + Müller

Lot 228
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Alain BUBLEX (né en 1961) Paysage 29 (cherry blossom Eiffel 4), 2007 Photographie, épreuve chromogène laminée Diasec sur PVC, étiquette de la galerie Georges-Philippe & Nathalie Vallois numérotée 1/3 au dos du cadre. Encadré. Image : 61 x 46 cm ; cadre : 94 x 78 cm PROVENANCE : Galerie Georges-Philippe & Nathalie Vallois, Paris.
Mes ordres d'achat