Monika BRANDMEIER (née en 1959) Sans titre,... - Lot 227 - Crait + Müller

Lot 227
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Monika BRANDMEIER (née en 1959) Sans titre, 2003 Photographie. Tirage couleur C-Print signé, daté et numéroté 1/7 par l’auteur au dos du tirage. Étiquette de la galerie Polaris-Paris au dos du cadre. Encadré. Image : 10 x 20,5 cm ; cadre : 39 x 47 cm
Mes ordres d'achat