Peter BEARD (1938-2020) Francis Bacon, 1972 Photographie.... - Lot 201 - Crait + Müller

Lot 201
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Peter BEARD (1938-2020) Francis Bacon, 1972 Photographie. Tirage au platine, signée, titrée et datée dans la marge. Tirage postérieur. 56 x 44 cm PROVENANCE : Galerie Kamel Mennour, Paris.
Mes ordres d'achat