Norbert PLEIEF (né en 1933) Les marchands,... - Lot 177 - Crait + Müller

Lot 177
Estimation :
400 - 600 EUR
Norbert PLEIEF (né en 1933) Les marchands, vers 1989 Acrylique et collage sur papier signé en bas à droite. 48,5 x 63 cm Provenance : Collection Léo Scheer
Mes ordres d'achat