Philippe MORISSON (1924-1984) Sans titre,... - Lot 113 - Crait + Müller

Lot 113
Estimation :
300 - 500 EUR
Philippe MORISSON (1924-1984) Sans titre, 1975 Gouache sur carton signé en bas à gauche. Contresigné et daté 17/VII/75 au dos. 47 x 47 cm
Mes ordres d'achat