Franz BEER (né en 1929) Sans titre, 1963... - Lot 50 - Crait + Müller

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 950EUR
Franz BEER (né en 1929)
Sans titre, 1963
Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite.
40 x 50 cm
Mes ordres d'achat